Контактная информация
Адрес:
308000, г.Белгород, 
ул. Попова, 25-а
График работы:
понедельник-пятница
с 9-00 до 18-00
Телефоны:
(4722) 32-68-95 (приёмная)
(4722) 32-68-96 (факс)

vk.com/beluo

twitter.com/bel_education

E-mail:
info@beluo31.ru










Телефоны горячих линий:

    ГИА и ЕГЭ:
    т. (4722) 32-46-09
    Прием в первый класс :
    Гричаникова Тамара Григорьевна,
    т. (4722) 35-64-73
    Летний отдых детей:
    Гребенников Юрий Юрьевич,
    т. (4722) 32-15-60
    Консультирование заявителей
    о получении муниципальной услуги
    в электронной форме
    и отслеживании позиции ребенка
    для поступления в детский сад
    в понедельник, среду, пятницу по телефонам:
    8(4722)32-40-47
    8(4722)32-09-47
    Время работы:
    9:00 – 17:00
    перерыв
    с 13:00 до 14:00 
    Противодействие коррупции в образовании:
    т. (4722) 32-46-09
    Телефон доверия:
    т. (4722) 33-43-90






Буклет "Проще, чем кажется"




Официальный сайт МКУ НМИЦ





ФГОС дошкольного образования


ФГОС общего образования





Проекты CRM Документы



Городская олимпиада младших школьников по математике
15.05.2009 06:22
4 апреля 2009 года на базе МОУ СОШ № 4 прошла городская олимпиада младших школьников по математике. В олимпиаде приняли участие 92 школьника (учащиеся 3-4-х классов) из всех общеобразовательных учреждений г. Белгорода.
При выполнении олимпиадных заданий младшим школьникам необходимо было не только продемонстрировать знание программного материала, но, в большей степени, показать умение использовать эти знания при решении нестандартных и логических задач.

Согласно протоколам жюри олимпиады, в состав которого вошли лучшие учителя начальных классов г. Белгорода, призовые места распределились следующим образом:
3 класс
1 место – Ермоленко Елена, МОУ СОШ № 39;
2 место – Анциферова Елена, МОУ СОШ № 4; Кожанов Даниил, МОУ лицей № 38;
3 место – Закурдаев Владимир, МОУ СОШ № 47

4 класс
1 место – Черкасова Анна, МОУ СОШ № 39;
2 место – Шереметьев Роман, МОУ СОШ № 20; Захаров Иван, МОУ лицей № 32; Арсёнов Всеволод, МОУ лицей № 38; 
3 место – Багиян Артём, МОУ СОШ № 19.

Все победители и призёры олимпиады будут награждены Почётными грамотами управления образования администрации г. Белгорода.
Кроме этого, на основании Положения о городской предметной олимпиаде младших школьников и на основании решения жюри Дипломами участников олимпиады будут награждены учащиеся, занявшие 4-5-е места и показавшие нестандартный подход к выполнению отдельных олимпиадных заданий. В этот список вошли:
3 класс
Солодовник Карина – МОУ гимназия № 12;
Баюринов Никита – МОУ СОШ № 47;
Сёмина Дарья – МОУ гимназия №3;
Дудкина Елизавета – МОУ СОШ № 36; 
Скачков Юрий – МОУ СОШ № 18;
Чернов Ярослав – МОУ СОШ № 41;
Нетребко Карина – МОУ СОШ № 20;
4 класс
Скибина Алёна – НОУ «Искорка»;
Бассараб Владимир – МОУ СОШ № 4;
Рулёв Святослав – МОУ лицей №9;
Мухартова Дарья- МОУ гимназия № 22;
Ануфрив Кирилл – МОУ СОШ № 42;
Лукьянов Роман – МОУ СОШ №46;
Полянский Владислав – МОУ гимназия № 2;
Копица Антон – МОУ гимназия №5;
Зановская Анна – МОУ СОШ № 18;
Коваленко Вероника – МОУ СОШ № 41;
Сафонов Егор – МОУ СОШ № 45;
Санникова Александра – МОУ СОШ 49;
Мисайлова Алиса – МОУ СОШ №4.

Так проходила олимпиада
(фото: Абаимова Е.М., учитель начальных классов МОУ СОШ № 47)


Перед началом…
 
 
 
 

На линейке …
 
 

Во время олимпиады...
 
 
 
 

Работает жюри...