Контактная информация
Адрес:
308000, г.Белгород, 
ул. Попова, 25-а
График работы:
понедельник-пятница
с 9-00 до 18-00
Телефоны:
(4722) 32-68-95 (приёмная)
(4722) 32-68-96 (факс)

vk.com/beluo

twitter.com/bel_education

E-mail:
info@beluo31.ru










Телефоны горячих линий:

    ГИА и ЕГЭ:
    т. (4722) 32-46-09
    Прием в первый класс :
    Гричаникова Тамара Григорьевна,
    т. (4722) 35-64-73
    Летний отдых детей:
    Гребенников Юрий Юрьевич,
    т. (4722) 32-15-60
    Консультирование заявителей
    о получении муниципальной услуги
    в электронной форме
    и отслеживании позиции ребенка
    для поступления в детский сад
    в понедельник, среду, пятницу по телефонам:
    8(4722)32-40-47
    8(4722)32-09-47
    Время работы:
    9:00 – 17:00
    перерыв
    с 13:00 до 14:00 
    Противодействие коррупции в образовании:
    т. (4722) 32-46-09
    Телефон доверия:
    т. (4722) 33-43-90






Буклет "Проще, чем кажется"




Официальный сайт МКУ НМИЦ





ФГОС дошкольного образования


ФГОС общего образования





Проекты CRM Документы



Олимпиада по физической культуре стала моложе
01.04.2009 20:52
Традиционно в городе олимпиада проводилась для учащихся старших классов. В этом году померяться физической силой и ловкостью смогут и учащиеся среднего звена. 
Впервые в мае этого года пройдет олимпиада для школьников 5-6 классов.
С 14 по 15 марта 79 учащихся 7-8 классов из 40 образовательных учреждений города приняли участие в олимпиаде по физической культуре.
Для победы ребятам понадобилась не только отличная физическая подготовка, но и знания о предмете, спортивная эрудированность, умение играть в различные спортивные игры.

Чтобы взойти на пьедестал почета юным спортсменам пришлось решить тесты, состоящие из 40 вопросов, исполнить акробатическую комбинацию, выполнить комбинированные упражнения по баскетболу, пробежать дистанцию в 60 метров, и среднюю дистанцию: 300 метров – для девочек и 500 метров для мальчиков.
По итогам общего зачета победителями и призерами среди мальчиков стали:

1 место - Рубцов Евгений (лицей №10),
2 место – Сталоверов Александр (СОШ № 47),
3 место – Караев Алексей (СОШ № 35),


среди девочек:

1 место – Исакова Анна (лицей №38),
2 место – Мочалина Юлия (лицей №10),
3 место – Артуганова Алина (гимназия №22).

 
Школьники, ставшие победителями и призерами в городской олимпиаде по физической культуре среди учащихся 7-8 классов, а также педагоги, их подготовившие, были награждены Почетными грамотами управления образования, кубками и памятными призами!