Контактная информация
Адрес:
308000, г.Белгород, 
ул. Попова, 25-а
График работы:
понедельник-пятница
с 9-00 до 18-00
Телефоны:
(4722) 32-68-95 (приёмная)
(4722) 32-68-96 (факс)

vk.com/beluo

twitter.com/bel_education

E-mail:
info@beluo31.ru








Телефоны горячих линий:

ГИА и ЕГЭ:
т. (4722) 32-46-09
Прием в первый класс :
Гричаникова Тамара Григорьевна,
т. (4722) 35-64-73
Летний отдых детей:
Гребенников Юрий Юрьевич,
т. (4722) 32-15-60
Противодействие коррупции в образовании:
т. (4722) 32-46-09
Телефон доверия:
т. (4722) 33-43-90





Официальный сайт МКУ НМИЦ





ФГОС дошкольного образования


ФГОС общего образования





Проекты CRM Документы



Лучшие кадеты города
01.04.2009 20:43
Подведены итоги городского этапа Второго Всероссийского фестиваля творчества обучающихся кадетских классов «Юные таланты России».
Конкурсные работы представили кадеты ОУ №№29, 33, 41, 42, 43, 45, 49 в следующих номинациях: «Литературная» - 10 работ, «Художественная» - 6 работ, «Художественная фотография» - 8 работ, «Музыкальная» - 3 работы, «Телевизионная» - 3 работы. 
Жюри отметило заинтересованное отношение участников к данному конкурсу. Творческие работы кадетов ОУ №41 и 43 отличаются полнотой и глубиной содержания, рисунки кадетов ОУ №41,42 качественным иллюстрированным материалом. Конкурсные материалы, представленные в номинациях «Художественная фотография» и видеоматериалы ОУ №33, 45, 49 отмечены ярко выраженным интересом к возрождению отечественных традиций кадетского воспитания через систему культурных и духовных ценностей.
Почётными грамотами управления образования администрации г.Белгорода были награждены победители городского конкурса творчества обучающихся кадетских классов «Юные таланты России»:

Номинация «Литературная»
- Кабанова Яна, 8-а класс, сш №43, руководитель Корнева Татьяна Алексеевна;
- Сувалов Андрей, 10 класс, сш №41, руководитель Андреева Людмила Владимировна.

Номинация «Художественная»
- Дегтярёв Дмитрий, 8-к класс, сш №41, руководитель Вранеско Светлана Владимировна;
- Перескок Иван, 8 класс, сш №42, руководитель Набокова Наталья Васильевна.

Номинация «Художественная фотография»
- Шамина Елена, 8 класс, сш №49, руководитель Лагутенков Сергей Васильевич;
- Литвинова Ольга, 9 класс, сш №45, руководитель Королёва Светлана Александровна.

Номинация «Музыкальная»

- Глущенко Дарья, 10 класс, сш №45, руководители Королёва Светлана Анатольевна, Тилинина Елизавета Павловна;
- Сергеева Юлия, 8 класс, вокальный ансамбль, сш №33, руководитель Щупко Анна Григорьевна.

Номинация «Телевизионная»

- Назмиев Руслан Марсович, 10 класс, Беглуев Алексей Михайлович. 9 класс, сш №49, руководитель Богданова Виктория Алексеевна, Радионова Екатерина Алексеевна.
Работы победителей городского конкурса творчества обучающихся кадетских классов отправлены на областной этап в Белгородский областной Дворец детского творчества.

Кузьминых Ю.